УЗИ малого таза

УЗИ малого таза в Муроме фото


Цены 

Врачи
 

Записаться на УЗИ малого таза

УЗИ органов малого таза - это современный метод исследования, позволяющий за несколько минут исследовать состояние внутренних половых органов пациентки - яичников, матки, шейки матки и маточных труб. Данный вид диагностики имеет целый ряд преимуществ и не требует от пациенток особой подготовки. 

Доверьте нам провести УЗИ малого таза

Если вам нужно пройти УЗИ малого таза в городе Муром, то в женской консультации Клинической больницы «РЖД-медицина» города Муром это можно сделать в максимально комфортных условиях и не потратить при этом много времени.  Обследование проводится на  современном оборудовании, позволяющем в том числе изучать интенсивность кровотока в исследуемых органах.

Когда женщине нужно сделать УЗИ малого таза

Важно помнить, что УЗИ органов малого таза у женщин – один из самых важных методов профилактики злокачественных новообразований и бесплодия. Сегодня медицина позволяет на ранних стадиях предупредить развитие большинства патологий женской репродуктивной системы. Поэтому независимо от наличия или отсутствия симптомов, желательно раз в год посещать акушера-гинеколога. Ежегодное УЗИ репродуктивных органов малого таза для женщин является важной рекомендацией врачей нашей женской консультации.

Вам стоит пройти процедуру при:

  • 1. Подозрении на наличие новообразований (опухоли, аденомы, миомы).

  • 2. Подозрении на бесплодие.

  • 3. Воспалительных заболеваниях внутренних половых органов и мочевыделительной системы: цистите, сальпингоофорите.

  • 4. Бесплодии.

  • 5. Эндометриозе.

  • 6. Нарушении развития плода при беременности.

Как подготовиться к УЗИ малого таза

Подготовка к УЗИ органов малого таза напрямую зависит от метода, которым оно будет выполняться. У нас данное исследование проводится трансвагинальным способом. Непосредственно перед визитом к доктору вам стоит опорожнить мочевой пузырь.

УЗИ органов малого таза трансабдоминальным методом у женщин проводится при полном мочевом пузыре. Не следует опорожнять мочевой пузырь в течение трех-четырех часов перед процедурой. За полтора часа до исследования важно выпить достаточное количество жидкости: воды, сока или чая. Это требование обусловлено физиологическими причинами. При наполненном мочевом пузыре врач может лучше рассмотреть репродуктивные органы пациентки.

Цены

Цены на УЗИ органов малого таза указаны для платного приёма в Муроме. Обратите внимание, что пациенты, прикреплённые к женской консультации могут пройти данную процедуру по ОМС. Утоните данную информацию у врача.

Наименование услуги Цена (руб.) *
УЗИ органов малого таза 900 руб.

Наши специалисты

    

 

Крайнова Елена Владимировна

Заведующая женской консультацией - врач акушер-гинеколог, врач-УЗИ, детский гинеколог

Стаж: 27 лет

Высшая категория

    


Сидорова Александра Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог, врач-УЗИ

Стаж: 27 лет

Высшая категория

Как записаться на УЗИ малого таза

Записаться на УЗИ малого таза можно по телефонам: (49234) 9-20-01 и 9-26-41

или в регистратуре женской консультации по адресу: г. Муром, ул. Гоголева, д.1-В

Мы работаем:
ПН-ПТ 8:00 – 17:00
СБ  8:00 – 13:00
ВС - выходной

Где мы находимся? Мы рядом