ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 29.04.2023 Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» начал свою работу 22 июня 2015 года и в настоящее время является самым крупным в России фондом по оказанию медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
Ежегодно Фонд проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Красная гвоздика» приуроченную к празднованию Дня Победы.
Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

С 21 апреля по 22 июня каждый россиянин может присоединиться к Акции. Все денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
Ежегодно с 1 апреля по 30 июня Фонд распространяет значок «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтеров и партнеров Фонда по всей стране.

В 2022 году по итогу проведения Акции благодаря совместным усилиям удалось оказать помощь дополнительно еще 922 ветеранам.

Ваша поддержка станет весомым благотворительным вкладом в дело помощи ветеранам нашей страны. На сегодняшний день адресную помощь от Фонда получили более 17 650 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получило 101 медицинское учреждение.

Контактное лицо: Стеклянникова Татьяна Владимировна, тeлефон: 8-925-980-67-94, почта: tsteklvannikova@evozdika.org