НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 11.11.2022

Совсем недавно сотни врачей по всей России принимали участие в конкурсе «Серафимовский врач - 2022», организованном Благотворительным Фондом преподобного Серафима Саровского.
Специалисты Клинической больницы «РЖД-Медицина» города Муром не остались в стороне и приняли участие в данном конкурсе.
Решением экспертного совета Денис Николаевич АЛЕКСЕЕВ врач-гинеколог хирургического отделения и Елена Сергеевна ГАЛКИНА старшая медицинская сестра неврологического отделения удостоены поощрительной премии конкурса.
«Ваши достижения в профессиональной деятельности и духовно-нравственные качества – пример верности профессии и долгу, служения благородной миссии – лечить людей, защищать самое ценное – здоровье и жизнь человека» - говорится в поздравительном письме.
Галкина ЕС3_новый размер.jpg
СПРАВКА:
Конкурс «Серафимовский врач» проводится с целью формирования широкой общественной поддержки врачей, медицинских сестер и других специалистов сферы здравоохранения, выявлении признанных и авторитетных лидеров, уважаемых как в профессиональном сообществе, так и среди пациентов.
Идейная основа проекта состоит в обращении к личности преподобного Серафима Саровского, ставшего для миллионов людей признанным нравственным авторитетом, примером служения людям и бескорыстного самопожертвования. Эти качества в полной мере присущи и людям, посвятившим свою жизнь медицине.