Награждения к празднику!

07.07.2022

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности главным событием стало награждение семейных пар медалями «За любовь и верность». Наградами в этот день отметили супружеские пары, прожившие в браке не менее 25 лет. В числе получивших столь важный знак стала семья ПРОНИНЫХ. Наталья Петровна ПРОНИНА работает сестрой-хозяйкой неврологического отделения ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром».

Наталья Петровна и ее муж Дмитрий Петрович вместе уже 30 лет.

 

Награждаемая семья снискали среди земляков известность за крепость устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитали детей достойными членами общества. Супруги заслужили уважение в трудовых коллективах, которые и рекомендовали их к награждению.

Также подведены итоги ежегодного окружного конкурса «Семья года - 2022». В этом году на участие в нём были поданы заявки от 25 семей в 6 номинациях.

В номинации «Творческая семья» победителями стала семья САМОТИНЫХ.

Денис САМОТИН работает IT-специалистом в ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Меденица» города Муром».

Стремление к семейному счастью и семейному благополучию находит выражение в сохранении имеющихся и создании новых семейных традиций. Папа учит своих дочерей Елизавету и Полину видеть прекрасное в окружающей природе и звуках музыки, устраивает семейные концерты, где песня – это объединяющее звено. Мама Светлана в семейных традициях ценит Память. Поэтому в семье всегда чтят память о родных и близких.