Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы! 06.05.2021

Уважаемые друзья, коллеги, наши дорогие пациенты! Поздравляю вас с наступающим праздником, Днем победы – священным праздником для всех, кто превыше всего ставит честь и достоинство нашей великой Родины.

9 мая вот уже 76 лет остается главным днем календаря, днем радости, скорби, памяти…

Мы склоняем головы и отдаем дань уважения подвигу, несгибаемой воле и стойкости ветеранов войны, всех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, воспитывать детей на самой прекрасной в мире земле!

С глубокой признательностью обращаюсь и к самоотверженным труженикам тыла, ковавшим оружие, кормившим армию, возвращавшим раненым бойцам здоровье. Благодарная память о героических военных годах всегда будет объединять нас, служить ярким символом величайшего патриотизма и верности долгу.

Низкий поклон поколению победителей, сокрушивших фашизм и защитивших родную землю! Их осталось очень мало, а потому с особым трепетом желаю им здоровья, добра и благополучия! Мы всегда будем равняться на вас, хранить и бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение к подвигу солдат Победы!

Мы сейчас живем в мирное, но очень непростое время. А потому я желаю всем сплоченности и чувства патриотизма. Приняв мир из рук победителей, мы должны сохранить его, делать все возможное для достойной и счастливой жизни.

От всей души желаю всем здоровья и крепости духа, мира и добра!

 

Анатолий САФИУЛОВ, главный врач ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром», к.м.н