Отбор на бесплатную операцию

Отбор на бесплатную операцию 28.09.2020 Часто женщины не придают должного внимания своим проблемам со здоровьем, особенно интимного плана. По статистике, каждая третья женщина в России испытывает проблему стрессового недержания мочи.
Если у вас есть следующие симптомы:
?    Выход мочи происходит при чихании, кашле, физическом усилии,
?    Моча начинает подтекать во время резкого подъема с места, при беге,
?    Моча выходит из мочевого пузыря даже при ходьбе и в состоянии покоя
Вам стоит обратиться к врачу урологу.
Эффективным и безопасным методом лечения стрессового недержания мочи являются слинговые операции (TVT-O). Они относятся к малоинвазивным методикам. Суть вмешательства сводится к тому, что под среднюю часть мочеиспускательного канала вводится петля, которая призвана поддерживать уретру и не давать моче вытекать при напряжении. Петля выполнена из синтетического материала и размещается в пространстве между мочеиспускательным каналом и передней влагалищной стенкой. В итоге, угол наклона между мочевым пузырем и мочеиспускательным каналом восстанавливается, и моча не вытекает.
Клиническая больница РЖД-Медицина проводит набор пациенток для проведения данной операции по полису ОМС
Отбор на операцию проводит врач-уролог нашей больницы Антропова Анастасия Михайловна. Консультация и осмотр для отбора на операцию также проводится БЕСПЛАТНО. При себе иметь паспорт, полис ОМС, результаты анализов, результаты УЗИ и других обследований (при наличии таковых). Количество операций по ОМС ОГРАНИЧЕНО!
Консультация и отбор на операцию проводится в поликлинике кабинет №9
ПН., ВТ.,ЧТ. И ПТ. с 14.00 до 17.00, СР. С 10.00 до 12.00.
Телефон для справок: 8 (49234) 9-26-47
Наш адрес: г. Муром, ул. Пионерская, д.1

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.