С наступающим Новым Годом!

24.12.2019

Картинки по запросу с новым годом 2020

С наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
Новый год - это загадочный, неповторимый, волшебный праздник. Люди ждут светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Многие загадывают желания и свято верят, что они сбудутся в наступающем году.
Эта дата символизирует преемственность и прочность традиций, и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Завершая год, мы все строим новые планы, и коллектив отделенческой больницы не является исключением. Провожая уходящий год, вспоминая наши достижения и трудности, выражаю благодарность нашим работникам, которые и в это сложное время сохраняют верность своему профессиональному долгу, железнодорожной медицине и теплому и чуткому отношению к пациентам. С качеством медицинских учреждений неразрывно здоровье и продолжительность жизни людей, и мы стремимся во всем соответствовать наступившему веку - веку новых технологий и инноваций.

Уважаемые коллеги, жители округа Муром и Владимирской области!
Пусть 2020 год станет для всех вас годом новых творческих замыслов и профессиональных достижений, годом добрых перемен, радостных встреч и счастливых событий, интересных начинаний и талантливых решений!

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего уюта, счастья и успехов во всем!

Главный врач ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром»
А. Н. САФИУЛОВ