Знания в радость

IMG_6356.JPGIMG_6358.JPGIMG_6369.JPGIMG_6374.JPGIMG_6403.JPGIMG_6415.JPGIMG_6423.JPGIMG_6436.JPG


В железнодорожную больницу пришли первоклашки накануне начала нового учебного года. Это коллеги их родителей пригласили детей для поздравлений.
«Семейные» праздники не редкость в ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Муром». Руководство больницы решило устроить праздник для тех детей своих сотрудников, которые в этом году идут в первый раз в первый класс.
А таких набралось не мало! Практически целый класс первоклашек расселись за столами в конференц-зале больницы. Но так как это все-таки не урок, а праздник, перед ними лежали не тетради и ручки, а конфеты и коробочки с соком.
Детей и их родителей тепло поздравила с новым этапом в жизни председатель профкома Н.Н. Мочалова, а пожелав всем интересных уроков и хороших отметок, терпения и старания.
Весело и интересно прошел этот праздник. Дети играли в веселые игры с Карлсоном, роль которого исполнила медицинская сестра Ольга Стряпчая, читали стихи, отгадывали загадки.
По признанию маленьких гостей, в больнице им очень понравилось. Оказалось, что доктора не страшные, а веселые люди. Тем более, что в завершение праздника все дети получили школьные принадлежности от администрации больницы и профкома.
В преддверие нового учебного года родителям пожелали терпения Прометея и мудрости Конфуция, ученикам трудолюбия Спанч Боба и ответственности человека Паука.