Медицина Горьковской магистрали собралась на большой совет

Медицина Горьковской магистрали собралась на большой совет В течение двух дней – 24 и 25 октября – руководители дирекции здравоохранения Горьковской магистрали и ведомственных медицинских учреждений обсуждали итоги работы за 9 месяцев 2017 года.

С докладом, в котором были обозначены приоритетные направления деятельности на 2018 год, выступил начальник дирекции Николай Владимирович РОДИН. О результатах финансово-хозяйственной деятельности и стратегиях развития на 2018-2020 годы доложили главные врачи больниц.

Выбор места проведения большого дорожного медицинского совета был не случаен. В октябре структурное подразделение Ковров НУЗ «Отделенческая больница на ст. Муром» отметило 150-летний юбилей. Руководство ГДЗ и главные врач больниц, участвовавшие в работе Совета побывали в этом лечебном учреждении, познакомились с его работой, коллективом.

На 150-летний Юбилей больницы были приглашены главные врачи - бывшие руководители больниц Горьковской железной дороги.

Принимающая сторона подготовила для гостей интересную экскурсионную программу, включавшую посещение знаменитого музея завода имени В.А. Дегтярева.

Прошедший Медицинский совет еще раз подтвердил правильность позиции руководства Горьковской дирекции здравоохранения, взявшей направление на внедрение новых медицинских технологий, партнерство с государственным здравоохранением на принципах равноправия и здоровой конкуренции с использованием накопленного опыта