День компании ОАО "РЖД"

День компании ОАО "РЖД" Сегодня ОАО «РЖД», являясь одной из самых успешных компаний в мировой транспортной отрасли, вносит весомый вклад в экономику России и международное сотрудничество. Работа ОАО «РЖД» надежно обеспечивает растущие потребности людей и всего государства в пассажирских и грузовых перевозках во всех уголках России.
29 сентября 2017 года НУЗ «Отделенческая больница на ст. Муром ОАО «РЖД» участвовала в праздновании Дня компании ОАО «РЖД» на базе ДОЛ «Сосновый бор». Здесь собрались работники предприятий Муромского региона Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» вместе со своими семьями.

Со славами поздравления выступил заместитель начальника Горьковской железной дороги (по территориальному управлению) Юрий Николаевич НОВОКШОНОВ. Руководитель тепло поблагодарил тружеников стальных магистралей за работу, за вклад в развитие компании и вручил благодарственные письма и ценные подарки передовикам производства железнодорожных предприятий. В их числе были отмечены и сотрудники отделенческой больницы на ст. Муром:
•    С.В. КУЗЬМИНА – заместитель главного врача по КЭР
•    Е.Е. СУСЛОВА – врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
•    Н.Н. МОЧАЛОВА – старшая медсестра приемного покоя
По окончании торжественной части участников праздника ждала веселая развлекательная программа. Не были забыты юные гости – дети работников железной дороги. И взрослые, и малыши с азартом соревновались в стрельбе из арбалета и лука, показали мастерство владения ракеткой в настольном теннисе и бадминтоне, проявили меткость в игре дартс. Для самых маленьких аниматоры приготовили шоу мыльных пузырей и аквагрим.
Но основным и увлекательным мероприятием стал турнир по лазертагу, в котором приняли участие работники четырех организаций: ДЦС-1, ТМХ-сервис, НУЗ «Отделенческая больница на ст. Муром ОАО «РЖД», ГДПОУ-1.
Несмотря на достаточно холодную погоду и дождь участники турнира соревновались азартно. Приятно отметить, что команда сотрудников Отделенческой больницы заняла второе призовое место.
Но медики железнодорожной больницы приехали не только отдыхать, но и поработать: по традиции представители НУЗ «Отделенческая больница на ст. Муром ОАО «РЖД» в этот день (а он совпал с Международным днем сердца) провели оздоровительную акцию. Все желающие могли узнать свой рост, вес, измерить артериальное давление, определить уровень сахара в крови и по результатам получить консультацию специалиста.
       Согревались в этот день все желающие праздничным угощением: чаепитие с пирогами и баранками.